• <tr id='p6vIQQ'><strong id='p6vIQQ'></strong><small id='p6vIQQ'></small><button id='p6vIQQ'></button><li id='p6vIQQ'><noscript id='p6vIQQ'><big id='p6vIQQ'></big><dt id='p6vIQQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='p6vIQQ'><option id='p6vIQQ'><table id='p6vIQQ'><blockquote id='p6vIQQ'><tbody id='p6vIQQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='p6vIQQ'></u><kbd id='p6vIQQ'><kbd id='p6vIQQ'></kbd></kbd>

    <code id='p6vIQQ'><strong id='p6vIQQ'></strong></code>

    <fieldset id='p6vIQQ'></fieldset>
          <span id='p6vIQQ'></span>

              <ins id='p6vIQQ'></ins>
              <acronym id='p6vIQQ'><em id='p6vIQQ'></em><td id='p6vIQQ'><div id='p6vIQQ'></div></td></acronym><address id='p6vIQQ'><big id='p6vIQQ'><big id='p6vIQQ'></big><legend id='p6vIQQ'></legend></big></address>

              <i id='p6vIQQ'><div id='p6vIQQ'><ins id='p6vIQQ'></ins></div></i>
              <i id='p6vIQQ'></i>
            1. <dl id='p6vIQQ'></dl>
              1. <blockquote id='p6vIQQ'><q id='p6vIQQ'><noscript id='p6vIQQ'></noscript><dt id='p6vIQQ'></dt></q></blockquote><noframes id='p6vIQQ'><i id='p6vIQQ'></i>

                领导信箱

                信件内容

                标题 异地公积金贷款
                流水号 ZX20200500040 姓名
                手机号 139******** 证件号
                发件IP 101.********** 写信时间 2020-05-09 17:11
                信件内容 尊敬的各位领导您们好,我是一名国●企职工,我想请教¤一下,在西藏的公积金可以异地贷款买房吗,假如我在︻重庆买房可以使用西藏的公积金进行贷款吗。

                办理情况

                处理状态 已处理
                回复内容

                网友您好:
                       您在《日喀则市♂人民政府门户网站》关于“异地公积金贷款”的留★言已收悉,市政府高度重视,立即予以核◣实。异地↘购房合同可以选择在异地贷住房公积金,也可以选择在西藏贷住房公积金,还可以商贷后转为住房公■积金贷款。详情请咨询电话8833807。

                       感谢您的留言,祝您生活愉快。


                处理对象 日喀则市人∮民政府 处理时间 2020-05-15 20:41