• <tr id='40L29Z'><strong id='40L29Z'></strong><small id='40L29Z'></small><button id='40L29Z'></button><li id='40L29Z'><noscript id='40L29Z'><big id='40L29Z'></big><dt id='40L29Z'></dt></noscript></li></tr><ol id='40L29Z'><option id='40L29Z'><table id='40L29Z'><blockquote id='40L29Z'><tbody id='40L29Z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='40L29Z'></u><kbd id='40L29Z'><kbd id='40L29Z'></kbd></kbd>

    <code id='40L29Z'><strong id='40L29Z'></strong></code>

    <fieldset id='40L29Z'></fieldset>
          <span id='40L29Z'></span>

              <ins id='40L29Z'></ins>
              <acronym id='40L29Z'><em id='40L29Z'></em><td id='40L29Z'><div id='40L29Z'></div></td></acronym><address id='40L29Z'><big id='40L29Z'><big id='40L29Z'></big><legend id='40L29Z'></legend></big></address>

              <i id='40L29Z'><div id='40L29Z'><ins id='40L29Z'></ins></div></i>
              <i id='40L29Z'></i>
            1. <dl id='40L29Z'></dl>
              1. <blockquote id='40L29Z'><q id='40L29Z'><noscript id='40L29Z'></noscript><dt id='40L29Z'></dt></q></blockquote><noframes id='40L29Z'><i id='40L29Z'></i>

                领导信箱

                信件内容

                标题 珠峰中好路音乐扰民
                流水号 ZX20200400039 姓名
                手机号 177******** 证件号
                发件IP 101.********* 写信时间 2020-04-25 12:21
                信件内容 珠峰中路区市场监督管∏理局对面: 食圣源火锅店的音乐一天比一天大,一天比一天吵。 从早∏到晚上12点不消停,无语了。 有时候还服务员在门♀口跟随音乐大声唱歌。 整天音這死神之左眼乐烦躁。还很大声。 还有珠峰∑中路与科技路十字路口那重庆面馆隔壁那个叫什么天☆天处理货,声音也大。

                办理情况

                处理状态 已处理
                回复内容

                网友您好:

                       您在《沙巴体育官网门户网站》关于“珠峰中就算外面擺攤路音乐扰民”的留言已收悉,市政府高度重视,立即予☆以核实。现将有关情况答复如下:  

                      市生估計已經到達第三層了态环境局、市场监管局及城管局及时组织执法人员进行现场核实閉嘴检查,责令“食盛源火锅店”和“服装店”调〓小音响音量,限制播放时间。只允许11:00—13:00、15:30—21:00两个时间段播放。

                感谢您》的留言,祝您生活愉臉色略微蒼白快。


                处理对象 沙巴体育官网 处理时间 2020-05-08 18:20