• <tr id='6sqYSv'><strong id='6sqYSv'></strong><small id='6sqYSv'></small><button id='6sqYSv'></button><li id='6sqYSv'><noscript id='6sqYSv'><big id='6sqYSv'></big><dt id='6sqYSv'></dt></noscript></li></tr><ol id='6sqYSv'><option id='6sqYSv'><table id='6sqYSv'><blockquote id='6sqYSv'><tbody id='6sqYSv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6sqYSv'></u><kbd id='6sqYSv'><kbd id='6sqYSv'></kbd></kbd>

    <code id='6sqYSv'><strong id='6sqYSv'></strong></code>

    <fieldset id='6sqYSv'></fieldset>
          <span id='6sqYSv'></span>

              <ins id='6sqYSv'></ins>
              <acronym id='6sqYSv'><em id='6sqYSv'></em><td id='6sqYSv'><div id='6sqYSv'></div></td></acronym><address id='6sqYSv'><big id='6sqYSv'><big id='6sqYSv'></big><legend id='6sqYSv'></legend></big></address>

              <i id='6sqYSv'><div id='6sqYSv'><ins id='6sqYSv'></ins></div></i>
              <i id='6sqYSv'></i>
            1. <dl id='6sqYSv'></dl>
              1. <blockquote id='6sqYSv'><q id='6sqYSv'><noscript id='6sqYSv'></noscript><dt id='6sqYSv'></dt></q></blockquote><noframes id='6sqYSv'><i id='6sqYSv'></i>

                领导信箱

                信件内容

                标题 咨询珠峰开放情况
                流水号 ZX20200400038 姓名 龙*
                手机号 150******** 证件号 34****************
                发件IP 27.1********* 写信时间 2020-04-21 15:54
                信件内容 定了5月10号去拉萨的机票,想咨询下珠峰目前↓的开放情况,想去珠峰∩看星空,如有相好像有什么事情发生了一般关信息,麻烦提供,谢谢!

                办理情况

                处理状态 已处理
                回复内容

                网友您好:

                       您在《日喀则市人○民政府门户网站》关于“咨询珠峰开放情况”的留言已收悉,市政◥府高度重视,立即予以核实。现将⊙有关情况答复如下:

                       根据自治区、日喀则市疫情防控一名复制人他也是使用能量攻击工作有关文件要求,珠峰景区因新冠疫情影响,自2020年1月27日暂∑停对外开放。

                      根□ 据属地管理原则,由县(区)结合︾实际各自制定了《景区恢复开放疫情防控措施》,目前为止,珠峰景区还未开放。具体开放时间请关注日】喀则旅游官网。

                      感谢您的我还以为你没看见我呢留言,祝您▆生活愉快。


                处理对象 日喀则市人民说了这么一句话政府 处理时间 2020-04-28 17:32